Usamos cookies propias y de terceros que entre otras cosas recogen datos sobre sus hábitos de navegación para mostrarle publicidad personalizada y realizar análisis de uso de nuestro sitio.
Si continúa navegando consideramos que acepta su uso. OK Más información

Componentes Informáticos

TP-LINK UH700 Hub 7 Puertos USB 3.0
27,25 €
Stock: 43
   
Engel AC0570E Soporte TV LUNIX SLIM L VESA 600x400 32"-65" Max 35 Kg
13,25 €
Stock: 22
   
HP 935 Magenta Cartucho de Tinta Original
16,75 €
Stock: 1
   
Hanns HS275HFB Monitor 27" IPS 1920x1080 VGA-HDMI 5ms Audio
167,00 €
Stock: 32
   
Lanberg Cable UTP Cat 5e 0.25m Gris
2,90 €
Stock: 100
   
HP 963 Cian Cartucho de Tinta Original
22,25 €
Stock: 41
   
Gembird UAPS12 Adaptador USB a 2x PS2 Hembra Blanco
4,75 €
Stock: 61
   
Digitus DN-95312-1 Swith 16 Puertos GigaLan 2 SFP PoE
239,00 €
Stock: 1
   
Ubiquiti Cable FTP Cat 6 1m Azul
4,90 €
Stock: 99
   
Ubiquiti UOC-2 Cable LC LC OM3 2m
8,75 €
Stock: 80
   
Antec P120 Crystal Caja Gaming ATX
112,00 €
Stock: 14
   
Raton Logitech B100 Negro OEM
6,90 €
Stock: 100
   
Ubiquiti Splitter Fibra UF-SPLITTER-4 1:4 SC/APC
13,50 €
Stock: 4
   
E-VITTA Black Camo Maletín para Portátil 13,3" Negro
11,75 €
Stock: 8
   
Gembird MUS-3B-01 Ratón USB Negro 3 Botones
4,75 €
Stock: 49
   
Gembird CC-HDMI4L-1M Cable HDMI 4K Alta Velocidad 1m
3,50 €
Stock: 100
   


Soporte CHAT
Servicio Técnico
Offline
Ayuda Comercial
Offline


Pago Seguro


Sobre Nosotros

Quiénes Somos
Dónde Estamos
Condiciones de Venta
Envíos y Recogida en tienda
Política de Privacidad
Contacto


PRECIOS I.V.A INCLUIDO

Quick Hard, S.L.   2000-2021
Av. Monforte de Lemos, 103 Lateral ( Barrio del Pilar )
28029 Madrid
Tfno 91 294 51 05
Horario :
Lunes a Viernes 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00
Sabados: 10:30 a 14:00

Todas las marcas y logotipos estan
registrad@s por sus respectivos propietarios.