A-Data Memoria SO-DIMM 1GB DDR3 (AD3S1333B1G9-S)
A-DATAA-DATA
DescatalogadoPrecio no disponible
Tecnología : DDR3 Velocidad : 1333MHz Capacidad : 1GB
Especificaciones
Descripción de Producto
Producto A-Data Memoria SO-DIMM 1GB DDR3 (AD3S1333B1G9-S)
Descripción ADATA Supreme Series - 1GB DDR3 SO-DIMM 1333Mhz (PC3 10600) , 204-Pin, CL9.
Los portátiles están convirtiéndose en la primera elección para los usuarios de ordenadores.
Especificaciones Compatible con: Notebook
Especificacion del módulo: 204Pin SO-DIMM
Capacidad: 1G
Configuración IC: 128x8, 256x8
Latencia CAS:9
Voltaje: 1.5V ± 0.075V